
Шпаллерная сетка AgroStar для огурцов 1,7 м х 8м (Китай) – прочная опора для подвязки растений
240 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 654
- +380 (95) 491-46-74Татьяна
Шпаллерная сетка – это гибкая пластиковая конструкция, идеально подходящая для практичного и экономичного выращивания овощей (огурцев), цветов и других вьющихся растений.
Благодаря обойной сетке можно увеличить урожай на 30-40%, поскольку растения растут вертикально, получая больше солнечного света и воздуха. Также сетка позволяет упорядочивать грядки и создавать удобную систему подвязки.
Преимущества:
✔ Увеличение урожая – больше света и воздуха для растений
✔ Удобство использования – легко крепится и устанавливается
✔ Устойчивость к внешним факторам – изготовлена из первичного сырья с УФ-стабилизатором
✔ Долговечность – устойчива к ультрафиолету и влаге
Характеристики:
📌 Ширина: 1,7 м
📌 Длина: 8 м
📌 Размер ячейки: 13 × 15 см
📌 Материал: первичный пластик с УФ защитой
Применение:
🔹 Выращивание огурцов, гороха, винограда, цветов и других витых растений
🔹 Формирование ровных рядов на грядках
🔹 Защита и поддержка растений в процессе роста
💡 Шпаллерная сетка – это эффективный способ повысить урожайность и упорядочить ваши грядки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agrostar Machinery |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сетки | Шпалерная |
| Назначение сетки | Для обмотки комов , Для поддержки вьющихся растений, Для птичьих вольеров, Универсальная |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 1.7 м |
| Длина | 8 м |
| Ширина ячейки | 130 мм |
| Длина ячейки | 150 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Степень затенения | 17 % |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Диаметр | 23 см |
| Количество сеток | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Метраж | 8 метр |
- Цена: 240 ₴









