
Прозрачный пищевой ПВХ-шланг 4.0×0.7 мм (10 м) "Crystal-Symmer" высокого давления (Украина) – универсальность и надежность
200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 376
- +380 (95) 491-46-74Татьяна
Пищевой прозрачный ПВХ-шланг SYMMER Crystal – универсальное решение для транспортировки жидкостей
SYMMER Crystal – это высококачественный пищевой шланг, изготовленный в Украине из кристально прозрачного PVC. Благодаря отсутствию вредных примесей и посторонних запахов, он безопасен для транспортировки воды, молока, алкогольных напитков, масел, удобрения, химикатов и других жидкостей.
Основные сферы применения:
✅ Системы фильтрации питьевой воды
✅ Перекачивание молока, алкоголя, масел
✅ Транспортировка удобрений, химикатов, смазочных материалов
✅ Подача воздуха в аквариумы, искусственные водоемы и на производстве
✅ Использование в микрожетах, капельном орошении, капельницах
✅ Промышленное применение и лаборатории
✅ Строительство (измерение уровня воды)
✅ Защитная изоляция труб и электропроводки
✅ Применение на СТО для ремонта транспорта
Преимущества:
✔ Абсолютная прозрачность – позволяет контролировать поток жидкости
✔ Гибкость и эластичность – легко сгибается без заломов
✔ Безопасен для пищевых жидкостей – не содержит вредных добавок
✔ Устойчивость к механическому износу – не трескается и не расслаивается
✔ Метчики по всей длине – маркировка метров и подтверждение пищевой безопасности
✔ Устойчивость к перепадам температур – от -5°C до +55°C
Материал: высококачественный пищевой PVC
Рабочая температура: -5°C +55°C
Рабочее давление: 2 атм
Назначение: пищевой, технический, универсальный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Symmer |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Трубка |
| Материал изделия | Поливинилхлорид |
| Область применения изделия | Пневматический инструмент, Вентиляция, кондиционирование, Водоснабжение, Газовая сварка, Деревообработка, Машиностроение, Металлургия, Нефтепродукты, Оросительные системы, Пищевая промышленность, Промышленность, Сельское хозяйство, Строительство, Химическая промышленность |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Газообразная среда, Масло, Агрессивная среда, Вода, Газ, Пар, Воздух, Пароводяная смесь, Кислород |
| Диаметр | 4 мм |
| Толщина стенки | 0.7 мм |
| Длина | 10 м |
| Количество слоев | 1 |
| Армированный шланг | Нет |
| Цвет | Белый |
| Вес 1 п.м. | 0.3 кг |
| Конструктивные особенности | |
| Внутренняя поверхность | Гладкая |
| Наружная поверхность | Гладкая |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Разрушающее давление | 3 бар |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Расстояние между водовыпусками/эмиттерами | 0 см |
| Диаметр шланга (") | 1/4" |
| Минимальная температура воды | -5 град. |
| Максимальная температура воды | 55 град. |
| Увеличение шланга при подаче воды до | Нет |
| Расход воды (м3/час) | 2 |
| Фильтрация, Меш (Mesh) | 0 |
| Минимальное рабочее давление | 2 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 2 Бар |
| Материал шланга | ПВХ |
| Тип | Набор |
| Длина бухты | 10 м |
| Вид товара | Шланг |
- Цена: 200 ₴









