
Светодиодная гирлянда ВОДОСПАД 240 LED, 2x3 м, (теплый белый)
1 160 ₴
- Под заказ
- Код: 1139
Отправка с 17 мая 2026+380 (63) 713-79-89
Марина- +380 (95) 491-46-74Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Превратите свое пространство в сказочное место с гирляндой ВОДОСПАД 240 LED. Благодаря уникальному дизайну в виде "достака" с эффектом водопада, эта гирлянда станет идеальным выбором для новогоднего декора, создавая атмосферу праздника и уюта.
Основные характеристики:
- Цвет светодиодов: белый теплый.
- Размеры: ширина 3 м, длина 2 м.
- Количество нитей: 10 шт (расстояние между нитями – 20 см).
- Количество лампочек: 240 LED.
- Тип лампочек: светодиодные, форма – классическая (5 мм).
- Проволока: прозрачный ПВХ, диаметр 1,5 мм.
- Длина шнура: 1 м.
- Режимы работы: 8 динамических + статический.
- Контролер: присутствует для изменения режимов.
- Возможность соединения: так (каскадное соединение гирлянд).
- Степень защиты: IP 54 (для внутреннего и внешнего использования).
- Питание: сеть 220 В.
- Срок службы: до 50 000 часов.
- Упаковка: картонная коробка.
- Производитель: Китай.
Преимущества:
- Яркий и чистый свет что не мерцает и комфортно для зрения.
- Пожаробезопасность: светодиоды не нагреваются во время работы.
- Прочность: лампочки устойчивы к механическим повреждениям.
- Экономичность: минимальное потребление электроэнергии.
- Стабильность работы: нечувствительность к перепадам напряжения.
Где использовать?
- Прикраса новогодней елки.
- Декорирование окон, стен, дверей, балконов или беседок.
- Создание праздничной атмосферы дома, в офисе или на даче.
Светодиодная гирлянда ВОДОСПАД 240 LED – это стильный и практичный декор, который сделает ваши праздники по-настоящему волшебными. Заказывайте сейчас и создайте неповторимую праздничную атмосферу!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КІМ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Теплый свет |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Цветовая гамма | Белый, Теплый белый, Нейтральный |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 400 лм |
| Количество ламп | 240 шт |
| Количество светодиодов | 240 шт |
| Тип светодиодов | SMD5050, SMD5730, SMD2835 |
| Форма лампочки | Классическая |
| Угол свечения | 180 град. |
| Длина шнура питания | 1 м |
| Упаковка | Коробка |
| Вес | 400 г |
| Степень защиты IP | 62 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Бахрома комнатная, Сетка комнатная, Нить уличная, Конусная, Штора уличная, Нить комнатная, Бахрома уличная, Сетка уличная, Штора комнатная, Шарики Уличная, Комнатная гирлянда, Шарики комнатная |
| Управление | Кнопки |
| Цоколь | E14 |
| Тип крепления | Крючок |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Форма сечения | Прямоугольная |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Интервал резки | 30 см |
| Цветовая температура | 4000К |
Информация для заказа
- Цена: 1 160 ₴




