
Садовый шланг SYMMER Pro Line 1/2", 20 м – гибкий, прочный шланг для эффективного полива сада, огорода и газона
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 300
- +380 (95) 491-46-74Татьяна
Поливочный шланг Pro Line от торговой марки Symmer – отличное решение для полива, которое в современном мире есть практически на каждом участке, в каждом дворе, у каждого хозяина для полива огорода и сада, газонов, пешеходных дорожек, мойки автомобилей и т.д. На сегодняшний день это незаменимая вещь в каждом доме или дачном участке, на любом предприятии и в строительстве.
Все шланги торговой марки Symmer производятся из первичного сертифицированного сырья, материал не токсичен, устойчив к негативному воздействию ультрафиолетового излучения. Благодаря технологии вулканизации (скрепление слоев с помощью высокой температуры), шланги не расслаиваются, обладая отличной гибкостью и стойкостью к изломам. Шланг устойчив к физическим деформациям, не скручивается, не пережимается при эксплуатации, выдерживает резкие перепады температуры от -10 до +60°С и рассчитан на давление воды до 6 бар.
Трехслойная структура для максимальной надежности:
1️⃣ Внутренний слой – мягкий ПВХ (пластик), имеет специальный состав, который предотвращает образование спор водорослей. 2️⃣ Укрепление – синтетическая нить (корд), пропитанный лаком капрон, который превосходит большинство натуральных и химических волокон по прочности. Они не боятся сырости, не впитывают воду, обладают высокой прочностью и износостойкостью, стойкостью к перетиранию. Вращение позволяет нити держать структуру и в процессе использования не терять свои свойства, главными из которых являются гибкость и прочность. 3️⃣ Внешний слой – эластичный непрозрачный ПВХ, в состав которого входит специальная ультрафиолетовая добавка, предотвращающая растрескивание и пересыхание шланга на солнце. Благодаря этому шланг сохраняет свои свойства длительное время. Использование всех этих качественных материалов обеспечивает срок службы до 8 сезонов.
Идеальный выбор для:
✅ Полива сада, огорода, клумб и газонов. ✅ Мойки автомобилей, садовой техники и дорожек. ✅ Использования в домашнем хозяйстве, на даче или в строительстве.
Поливочный шланг Symmer Pro Line – это гарантия долговечности, надежности и комфорта при использовании. Выбирайте качество, которое прослужит вам не один год!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Symmer |
| Страна производитель | Украина |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Нет |
| Диаметр шланга (") | 1/2" |
| Диаметр | 12.5 мм |
| Количество слоев | 3 |
| Рабочее давление | 6 атм |
| Длина | 20 м |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Вес 1 п.м. | 1 кг |
| Минимальная температура воды | -10 град. |
| Максимальная температура воды | 60 град. |
| Увеличение шланга при подаче воды до | 7,5 м |
| Цвет | Красный |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спринклерный шланг |
| Минимальное рабочее давление | 6 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 6 Бар |
| Длина бухты | 20 м |
| Расстояние между водовыпусками/эмиттерами | 0 см |
| Расход воды (м3/час) | 2 |
| Вид товара | Шланг |
- Цена: 700 ₴




