
Сетка затеняющая 45%, 6м x 50м, защитная, затемняющая, для сада, теплиц и хозяйственных нужд
4 910 ₴
- В наличии
- Код: 790
- +380 (95) 491-46-74Татьяна
Сетка Тень для затенения предназначена для сада,вольеров,накрыть автомобиль в солнечный день,использовать для огорода и даже в целях маскировки.Представляет из себя плотное прочное полотно с множеством ячеек.
Сетка затеняющая - это универсальное решение для защиты от солнечных лучей и создания прохладного микроклимата на вашем участке. Изготовленная из качественного материала, она обеспечивает надежную защиту от солнечного света, помогая предотвратить перегревание растений и сохранить уровень влажности почвы. Сетка легкая, прочная и легко устанавливается, при этом легко переносят неблагоприятные погодные условия. Этот товар идеально подходит для использования в саду, на балконе, террасе или в парке, где требуется создать комфортные условия при сильном солнечном свете.

Выбрать размер ячейки поможет % затенения на сетке.
- Возможность неоднократного использования
- Легкая и прочная
- Многофункциональная (сельское хозяйство, строительство, теплицы и т.д)
- Устойчивость к химически активным веществам
Размер :
Затенение - 45%
Длина - 50м
Ширина - 6м
Также не распускается от пореза ножницами из-за особенности плетения ячеек,так что вы с легкостью сможете отрезать вам нужный размер ы форму.
Имеет широкий спектр применения.
Есть другие размеры
45% 1.5м х 100м
45% 2м х 100м
45% 3м х 50м
45% 3м х 100м
45% 4м х 50м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Клевер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сетки | Защитная |
| Назначение сетки | Защита от кротов, Защита деревьев и кустов от грызунов, Защита урожая от птиц, Защита урожая от насекомых, Для поддержки вьющихся растений, Для птичьих вольеров, Защита от ветра, Для обмотки комов , Универсальная, Защита растений от солнца, Защита растений от града |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 6 м |
| Длина | 50 м |
| Ширина ячейки | 0 мм |
| Длина ячейки | 0 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Степень затенения | 45 % |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Диаметр | 25 см |
| Количество сеток | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 6м х 50м |
- Цена: 4 910 ₴









