-2%

Пленка черная 200 мкм, 6м x 50м, техническая строительная, вторичная, для бассейнов, укрытий, маскировки
5 750 ₴/рулон
5 650 ₴/рулон
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 143
+380 (63) 713-79-89
Марина- +380 (95) 491-46-74Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Условия доставки:
Отправка осуществляется после предварительного предоплаты в размере 500 грн.
Эта черная полиэтиленовая пленка – надежный и многофункциональный материал, который отлично подходит для использования в строительстве, сельском хозяйстве и быту.
Основные характеристики:
- Плотность: 200 мкм
- Цвет: черный (непрозрачный, обеспечивает защиту от ультрафиолета)
- Ширина: 300 см в рукаве, 600 см в развороте
- Длина рулона: 50 метров
- Вес: 40 кг
Применение:
В строительстве:- Гидроизоляция для фундаментов, бетона, бассейнов.
- Временное перекрытие крыш и создание укрытий.
- Маскирование окон, защита строительных конструкций, оплетка.
- Мульчирование грунта для предотвращения сорняков и сохранения влаги.
- Накрытие сена, соломы, дров и других материалов.
- Подстилание под продукцию при хранении.
- Защита мебели и техники при ремонте.
- Упаковка предметов при переезде.
Преимущества пленки:
- Защита от солнца: черный цвет эффективно блокирует ультрафиолетовое излучение.
- Удобство хранения: рулонная форма экономит место и облегчает транспортировку.
- Широкий спектр применений: пригодна для строительных, сельскохозяйственных и бытовых нужд.
Эта пленка обеспечит надежную защиту и поможет в организации различных работ, экономя ваши ресурсы и время.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вид пленки | Рукав |
| Толщина пленки | 200 мкм |
| Ширина | 6 см |
| Количество метров в рулоне | 50 м |
| Цвет пленки | Цветной |
| Вес | 40 кг |
| Применение пленки | Полиграфия, Остекление, Мебельное производство, Садоводство, Строительство, Промышленная упаковка, Бытовая упаковка |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Ширина рукава | 300 см |
| Ширина пленки в развороте | 600 см |
| Длина | 50 м |
Информация для заказа
- Цена: 5 650 ₴/рулон









