-1%

Теплическая пленка Interrais СТ 120 мкм, 6м x 50м, светостабилизирующая, УФ-защита 24 месяца
7 900 ₴
7 800 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 111
+380 (63) 713-79-89
Марина- +380 (95) 491-46-74Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пленка СТ светостабилизирующая идеально подойдет для теплиц, парников, хозяйственных работ в поле.


- Преимущества полиэтиленовой УФ-стабилизированной желтой пленки: Устойчивость к УФ-излучению до 1 года; Задержание ИК-излучения внутри теплицы; создание необходимого микроклимата; содержание тепла внутри теплицы; Способствует раннему созреванию урожая; Паро- и водонепроницаемость; Эластичность, прочность и прозрачность; Хорошая теплоизоляция; Механическая прочность и эластичность, химическая стойкость, стойкость к солнечному ультрафиолету; Возможность эксплуатации при высоких и низких температурах, устойчивость к воздействию неблагоприятных погодных условий, морозостойкость; Использование как укрывного материала на различных сооружениях и конструкциях, как укрытие от осадков; длительный срок эксплуатации; Высокая эффективность и практичность; Ценовая доступность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INTER |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплектующее |
| Форма | Арочная |
| Материал каркаса | Полипропилен, полиэстер |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Толщина покрытия | 0.12 мм |
| Снеговая нагрузка | 200 кг/м2 |
| Ширина | 6 м |
| Длина | 50 м |
| Высота | 3 м |
| Диаметр купола | 6 м |
| Расстояние между арками | 0 м |
| Толщина пленки | 120 мкм |
| Ширина рукава | 300 см |
| Ширина пленки в развороте | 600 см |
| Количество метров в рулоне | 50 м |
| Вес | 31 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество дуг | 0 |
| Особенности | УФ-стабилизатор, Ветростойкость, Морозостойкость |
| Количество клипс | 0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Основное назначение | Для мульчирования грядок, Защита от дождей, Защита от заморозков, Защита от насекомых-вредителей, Защита от птиц, Защита от сорняков, Защита почвы от пересыхания, Универсальное |
| Плотность | 0.12 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 7 800 ₴






